Hermès Cadenas Montre de dame en plaqué or... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 900EUR
Hermès Cadenas Montre de dame en plaqué or à mouvement quartz. Boîtier en plaqué or de forme cadenas, lunette godronnée, couronne cannelée, fond vissé. Cadran blanc, index pointe de diamant appliqué, aiguilles glaives. Bracelet en cuir bleu avec plaque d’attache et boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Boîtier et mouvement numérotés. Boîtier 911891 - Bracelet Z dans un cercle (1996) Mouvement : Quartz base ETA Dimensions : 20 x 20 mm Longueur du bracelet : 14 - 17 cm
Mes ordres d'achat