GUCCI : sac bandoulière en toile enduite... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
380 - 420 EUR
GUCCI : sac bandoulière en toile enduite monogrammée et cuir kaki, double zip ouvrant sur un compartiment en cuir beige avec une poche plaquée, n°904,02.47, bandoulière en cuir kaki permettant un portage épaule. Dim. : 20 x 22 x 6 cm Long. Bandoulière : 60 cm Très bon état, légère patine du cuir.
Mes ordres d'achat