Louis VUITTON : sac de voyage « Chasse »... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis VUITTON : sac de voyage « Chasse » en toile monogrammé à deux soufflets fermant à boucles, le premier ouvrant sur un compartiment en tissus noisette à deux poches plaquées, le second une poche plaquée et une poche zippée avec sangle de maintien ajusteur latéraux réglables, poignée en cuir naturel permettant un portée main et une bandoulière en tissus chocolat, n°SP1913. Dim. : 39 x 50 x 23 cm Dim. bandoulière : 56 cm Très bon état extérieur et intérieur, infime patine aux angles.
Mes ordres d'achat