CHANEL Première Iconique montre de dame de... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL Première Iconique montre de dame de la maison de couture parisienne en métal doré à mouvement quartz. Boîtier octogonal en métal doré, lunette lisse, couronne sertie d’un cabochon noir, fond vissé. Cadran muet noir, aiguilles droites dorées. Bracelet à mailles gourmette dorées et entrelacées de cuir noir. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Quartz Dimensions : 26 x 20 cm - Longueur du bracelet : 18 cm (Taille L)
Mes ordres d'achat