CHANEL : chaine ceinture en métal doré à... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
680 - 750 EUR
CHANEL : chaine ceinture en métal doré à mailles gourmette et polonaise au motif d'une croix ornée de pate de verre multicolore en serti clos et torsadé, fermoir à crochet, signée et n°05 P Long : 74 cm - Larg. : 2 cm - Diamètre du motif : 5 cm Très bon état
Mes ordres d'achat