CHANEL 2.55 Jumbo sac en cuir bleu nuit métallisé... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHANEL 2.55 Jumbo sac en cuir bleu nuit métallisé à motif de losanges, poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment, un deuxième compartiment à rabat monogrammé, une poche, une grande poche plaquée, deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal argenté pour porté main ou épaule, n°12006462 avec sa carte. Dim. : 32 x 20 x 10 cm. Dim. chaine : 48 cm Très bon état, légère patine au dos
Mes ordres d'achat