Paire de clip d’oreilles en or gris 18K 750... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de clip d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes à décor de feuilles ajourées, le pourtour et la tige agrémentés de 27 diamants de taille brillant en serti griffe. Système à ressort. Poinçon de maitre français L flèche F. Hauteur : 28 mm - Poids brut : 12,88 g
Mes ordres d'achat