Cartier Paire de boutons de manchette de... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Cartier Paire de boutons de manchette de type « Mors » de la collection Trinity en trois tons d’or (jaune, rose et gris) 18K 750 millièmes terminés du C de la Maison de la rue de la Paix. Système à bascule. Signé, numéroté 419008 et poinçon de maître français Sté C dans un rond A Hauteur : 16 mm - Poids : 10,72 g
Mes ordres d'achat