Bague boule en or gris 18K et platine 850... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague boule en or gris 18K et platine 850 millièmes ornée de trois émeraudes de taille émeraude en serti griffe, épaulées en chute de quatorze diamants de taille ancienne en sertis griffe et grain (environ 1,20 carat au total) dans un entourage de fil d’or torsadé et sur un anneau godronné. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 12,73 g
Mes ordres d'achat