Bracelet en or rose 18K 750 millièmes orné... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Bracelet en or rose 18K 750 millièmes orné d’une goutte d’eau pavée de brillants en serti grain. Longueur de la chaine réglable. Longueur : 21 cm - Poids brut : 1,00 g
Mes ordres d'achat