Bague en or rose 18K 750 millièmes et platine... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague en or rose 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée en alternance d’une ligne de rubis et de diamants en serti griffes, celui central de taille coussin ancien d’environ 0,40 carat, le tout ceint d’un pavage en gradins de rubis de taille rond en serti grains. Tour de doigt : 56 Poids brut : 11,24 g
Mes ordres d'achat