Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une ligne centrale de 16 diamants de taille navette pour un total d’environ 0,45 carat en serti clou et ceint de joncs. Tour de doigt : 51,5 - Poids brut : 13,23 g
Mes ordres d'achat