Collier de perles en or gris 9K 385 millièmes... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Collier de perles en or gris 9K 385 millièmes composé de 5 rangs de 270 perles de 6 mm, la plaque centrale à motifs de coeurs et de fleurs de lys dans un entourage d’arabesques, le tout serti de brillants en serti grains perlé. Le fermoir au motif à cliquet avec huit de sécurité. Longueur : 37 cm - Poids brut : 102 g
Mes ordres d'achat