Collier de semence de perles fines alternant... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier de semence de perles fines alternant des maillons ronds et ovales retenant un pendentif amovible orné de deux diamants, l’un de taille rose en serti griffe, le second de taille coussin d’environ 0,15 carat en serti griffe. Longueur : 50 cm - Poids brut : 8,94 g
Mes ordres d'achat