Boucheron Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
700 - 1000 EUR
Boucheron Paris Paire de boutons de manchette en or jaune 18K à motif de section de tronc d’arbre sphérique. Système à chainette. Signé et numéroté 28877 Poinçon de maître français J colonne B Diamètre : 14 mm - Poids :11,62 g
Mes ordres d'achat