Etui à aiguilles en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
350 - 500 EUR
Etui à aiguilles en or jaune 18K 750 millièmes de forme octogonale à motifs floraux et géométriques. Poinçon de maitre français A (?) B. Epoque XVIIIème. Hauteur : 75 mm Poids : 5,53 g
Mes ordres d'achat