Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K 750... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes époque Napoléon III orné, dans un cercle épaulé de triangles curvex, de motifs étoilés sertis de diamants de taille rose en serti griffe. Fermeture à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de garantie tête de cheval. Diamètre : 6,5 cm Poids brut : 16,61 g
Mes ordres d'achat