Bague en or rose 18K 750 millièmes ornée... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
500 - 650 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en or rose 18K 750 millièmes ornée d’un camée à l’antique représentant un visage d’homme sur cornaline, l’anneau à triple godrons. Tour de doigt : 63,5 Poids brut : 9,19 g
Mes ordres d'achat