Bague chevalière en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague chevalière en or rose 18K 750 millièmes ornée d’un blason. Tour de doigt : 42 Poids brut : 6,33 g
Mes ordres d'achat