Omega Montre de dame en or jaune 18K 750... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Omega Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier tonneau curvex en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, verre minéral, donc clipsé. Cadran argenté, index bâtons peints en noir et chiffres arabes, index bâtons et boules appliqués, aiguilles glaives. Bracelet en or jaune à mailles torsadées, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Boîtier et mouvement numérotés Boîtier : 10814 - 10849223 Mouvement : 11225383 - Calibre R 11.5 Bracelet signé Gay Frères Dimensions : 18 x 13 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 28,64 g
Mes ordres d'achat