KATIA ZOUBTCHENKO née en 1937 Tourbillon... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25.B
Estimation :
600 - 800 EUR
KATIA ZOUBTCHENKO née en 1937
Tourbillon
Huile sur toile
signé en bas à gauche
contre signé et titré au dos
65cm*54cm
Mes ordres d'achat