Gobelet du couronnement de Nicolas II.Russie,... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Gobelet du couronnement de Nicolas II.Russie, 1896. Métal émaillé. Hauteur: 10.5 cm Manques à l’émail
Mes ordres d'achat