Leonid SOLOGUB (1884-1956) Arbres Huile sur... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Leonid SOLOGUB (1884-1956) Arbres Huile sur toile, signée en bas à droite. Verso : esquisse d’une nature morte, signée et datée 1928. 55 x 42 cm
Mes ordres d'achat