DOGON (Mali). Volet de grenier à décor stylisé... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
DOGON (Mali). Volet de grenier à décor stylisé représentant des ancêtres. Lié à la protection des récoltes. Accident et manques 44cm 33cm
Mes ordres d'achat