KPELLE. (Guinée) Masque DAN Guérezé,aux yeux... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
KPELLE. (Guinée) Masque DAN Guérezé,aux yeux cylindriques,belle patines noire et charge magique. Manque mâchoire inférieure, usures anciennes, manques 25cm
Mes ordres d'achat