Lot 196
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Labour à Saclay Huile sur toile. Signée « Jules Zingg » en bas à gauche et titrée au dos. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat