Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pont sur un... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pont sur un torrent, sommets enneigés Huile sur toile Porte le cachet de la vente d’atelier. 60 x 73 cm (Usures)
Mes ordres d'achat