Lot 195
1 800 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pont sur un torrent, sommets enneigés Huile sur toile Porte le cachet de la vente d’atelier. 60 x 73 cm (Usures)
Mes ordres d'achat