Lot 190
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan à la faux devant une ferme Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 70 x 100 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat