Lot 186
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Retour des champs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat