Jules Emile ZINGG (1882-1942) La famille... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) La famille du peintre dans un champ Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat