Lot 185
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) La famille du peintre dans un champ Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat