Lot 181
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Bord de mer en Bretagne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat