Lot 180
1 800 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne et son troupeau, village breton Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 81 cm (Petits manques de peinture)
Mes ordres d'achat