Lot 178
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Montagnes enneigées, Villar-d’Arène Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat