Lot 173
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Arbres roux et neige Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat