Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le labour Huile... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Le labour Huile sur carton. Porte le cachet de la vente d’atelier. 37 x 46cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat