Lot 166
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysans sur les hauteurs du hameau, environs d’Ornans Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat