Lot 164
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysans à la meule Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 60 x 81cm (Petit accident restauré sur le bord supérieur)
Mes ordres d'achat