Lot 163
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Toits enneigés Huile sur carton. Signée en bas à droite 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat