Lot 158
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) L’église romane dans la campagne Huile sur carton. Signée et datée 1917 en bas à droite. 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat