Lot 153
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules Emile ZINGG (1882-1942) Mère et enfant, paysage de la chaînes des Puys. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm (Manques à deux coins)
Mes ordres d'achat