Jules Emile ZINGG (1882-1942) Nature morte... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Nature morte à la bouteille et aux fruits Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 50 x 50 cm (Manques)
Mes ordres d'achat