Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne et... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysanne et sa chèvre aux abords de la ferme Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat