Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les toits et... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les toits et le vallon Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat