Jules Emile ZINGG (1882-1942) Cavalier et... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Cavalier et famille aux abords sur d’un hameau Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat