Jules Emile ZINGG (1882-1942) La zone sous... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) La zone sous la neige, Paris 1904 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Etiquette au dos. Au verso Scène de paysan. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat