Jules Emile ZINGG (1882-1942) Laboureurs... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Laboureurs dans un paysage vallonné Huile sur carton. Signée en bas à droite. 33 x 41cm
Mes ordres d'achat