Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les labours,... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les labours, Auvergne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm (Mini enfoncement)
Mes ordres d'achat