Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les arbres... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Les arbres au bord de l’étang Huile sur toile Porte le cachet de la vente d’atelier. 41 x 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat